École du début du XXe siècle
Marché aux fleurs... Lot 139
résultat :
Estimation :
École du début du XXe siècle
Marché aux fleurs à Grand-Place, Bruxelles
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "Cooper"
107 x 71 cm
(un petit accident)