Lot n° 150

Martin BOLLÉ (1912-1968)

résultat :
Estimation :

Martin BOLLÉ (1912-1968) Clown et Gare, 1945 Deux peintures à l'huile, chacune signée et datée 1945 24 x 18 cm et 19,5 x 30 cm On y joint un dessin au fusain et pastel gras, signé et daté 1966