Martin BOLLÉ (1912-1968)
Clown et Gare, 1945
Deux peintures à l'huile, chacune signée et datée 1945
24 x 18 cm et 19,5 x 30 cm
On y joint un dessin au fusain et pastel gras, signé et daté 1966