Lot n° 161

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

résultat :
Estimation :

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) Cow Going Abstract, 1982 Triptyque composé de trois sérigraphies en couleurs Signé au crayon sur la première et numérotée 14/150 sur chacune Fratelli Alianari - Florence 60,5 × 72,5 cm pour le sujet 67 x 77,5 cm pour le feuillet (chacune encadrée sous verre) Bibliographie : Corlett App 9