Lot n° 171

Jean-Pierre RAYNAUD (1939)

résultat :
Estimation :

Jean-Pierre RAYNAUD (1939) Carrelage occulté, 1975 Sérigraphie et toile collées sur carton Signé, daté et numéroté E.A XV/XV au crayon au dos du carton 77 x 61,5 cm