Jean RAINE (1927-1986)
Autour d'une pipe, 1969
Encre... Lot 191
résultat :
Estimation :
Jean RAINE (1927-1986)
Autour d'une pipe, 1969
Encre et lavis sur papier collé sur carton
Signé en bas à droite sur le carton: "JRaine"
Titré et daté au dos
28 x 44 cm pour le dessin