Lot n° 214

Filip FRANCIS (1944)

résultat :
Estimation :

Filip FRANCIS (1944) La belle Rosine d'après A. Wiertz en regardant en haut, 1997 Lithographie Titré, signé, daté et numéroté au crayon 11/30 55 x 37,5 cm