Lot n° 41

Paul COSTES dessine Pierre-Louis BARASSI Dessin réalisé le 21 mars 2023 au musée Soulages de Rodez. Pierre noire et encre sur papier Velin, format A3. Encadrement noir mat personnalisé, daté et logoté Stade Toulousain. Exemplaire unique signé par Paul Costes. L'ensemble des fonds récoltés par le biais de la vente aux enchères sera reversé au Fonds de Dotation du Stade Toulousain. Cette vente étant caritative, l'achat d'un ou plusieurs des portraits vous permettra d'obtenir une réduction fiscale à hauteur de 66% du montant de la dernière offre pour un particulier et 60% pour une entreprise.