Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Abel LAUVRAY (1870-1950) vue de château-gaillard Huile sur toile Signé en bas à gauche 24 x 33 cm Provenance : Collection Yves Jaubert Vente du 24 octobre 2010 par Eric Pillon Enchère, lot 16 et cachet de la vente de l’atelier le 8/04/2009