Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Auguste PEGURIER (1856-1936) La campagne de Nice Huile sur panneau Signé en bas à droite Titré au dos 38 x 28,5 cm Ancienne étiquette de vente lot 31 du 27.11.79