Tabatière en argent, Birmingham, 19e siècle, de... Lot 35
résultat :
Estimation :
Tabatière en argent, Birmingham, 19e siècle, de forme rectangulaire avec une surface lisse et un couvercle centré par un écusson gravé flanqué d'initiales. Estampilles et décoration usée 2.5x9x4.5 cm - gr. 84