Tabatière en argent, Birmingham, Reine Victoria... Lot 39
résultat :
Estimation :
Tabatière en argent, Birmingham, Reine Victoria 19ème siècle de forme rectangulaire avec couvercle à charnière centré par une réserve avec monogramme gravé sur fond guilloché 1x7.5x4.5 cm - gr. 70