Salière en argent 950/000, France 1793, orfèvre... Lot 45
résultat :
Estimation :
Salière en argent 950/000, France 1793, orfèvre L.R. coupe ajourée sur pied circulaire avec fines nervures sur le pourtour ; plateau en cristal ciselé ; cuillère à café sans objet 6.5x7.4 cm - gr. 74