Bague deux ors sertie d'une perle et de diamants... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bague deux ors sertie d'une perle et de diamants en entourage.
TDD 51 environ
Brut 3 grs. Poinçonné
Accompagnée de son rapport d'analyse perle LFG Paris du 6 novembre 2019 précisant : perle d'eau de mer blanc crème, pas d'indication de traitement.