Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Bague deux ors sertie d'une perle et de diamants en entourage. TDD 51 environ Brut 3 grs. Poinçonné Accompagnée de son rapport d'analyse perle LFG Paris du 6 novembre 2019 précisant : perle d'eau de mer blanc crème, pas d'indication de traitement.