Bague deux ors sertie d'un saphir, d'un entourage... Lot 16 2
résultat :
Estimation :
Bague deux ors sertie d'un saphir, d'un entourage de diamants et de deux diamants sur la monture (environ 1 carat au total) (traces d'oxydations)
TDD 54 environ
Brut 5,7 grs. Non Poinçonné