Collier de perles naturelles et perles de culture... Lot 30
résultat :
Estimation :
Collier de perles naturelles et perles de culture en chute, le fermoir deux ors serti de roses.
Brut 8,6 grs. Poinçonné
Avec son attestation de Monaco Gem lab du 22 mai 2023.