Lot n° 41

résultat :
Estimation :

BULGARI, SERPENTI VIPER. Bague extensible or gris sertie de brillants. Numéro CMTH55. TDD 54 à 68 environ Brut 9,4 grs. Poinçonné Avec son écrin et son certificat