BULGARI, SERPENTI VIPER.
Bague extensible or gris... Lot 41
résultat :
Estimation :
BULGARI, SERPENTI VIPER.
Bague extensible or gris sertie de brillants.
Numéro CMTH55.
TDD 54 à 68 environ
Brut 9,4 grs. Poinçonné
Avec son écrin et son certificat