LOT SOUMIS A CAUTION.
GRAFF.
Collier platine serti... Lot 44
résultat :
Estimation :
LOT SOUMIS A CAUTION.
GRAFF.
Collier platine serti de diamants blancs fine white VS+ - 53,27 carats.
Brut 66,2 grs. Non Poinçonné. Dispensé art 524bis du CGI al.c
Avec son écrin