BULGARI.
Bague jonc or sertie d'un rubis pain... Lot 85
résultat :
Estimation :
BULGARI.
Bague jonc or sertie d'un rubis pain de sucre vivid red (environ 5,70 carats) et de diamants baguette à l'épaulement.
TDD 55 environ
Brut 11,2 grs. Poinçonné
Avec son écrin