Lot n° 3

résultat :

PICASSO PABLO Malaga (Espagne) 1881 - 1973 Mougins (France) "Femme dans l'atelier" 3.4.1956 Feuille 63,5x80, impression lithographique 47,5x56,5, ex. 257/350 sur papier Arches Œuvre signée en bas à droite et datée en haut à droite (dans la planche) ; signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche (au crayon sur la feuille) Au verso cachet de Guy Spitzer, Paris