PICASSO PABLO
Malaga (Espagne) 1881 - 1973 Mougins... Lot 3
résultat :
PICASSO PABLO
Malaga (Espagne) 1881 - 1973 Mougins (France)
"Femme dans l'atelier" 3.4.1956
Feuille 63,5x80, impression lithographique 47,5x56,5, ex. 257/350 sur papier Arches
Œuvre signée en bas à droite et datée en haut à droite (dans la planche) ; signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche (au crayon sur la feuille)
Au verso cachet de Guy Spitzer, Paris