Lot n° 4

résultat :

LICHTENSTEIN ROY New York (USA) 1923 - 1997 "Fille du bord" 1965 Feuille 69x51.2, photolithographie 66x48.5 Œuvre signée en bas à droite (au crayon sur la feuille) Publié par Leo Castelli N. Y. Petites déchirures sur les bords de la feuille