LICHTENSTEIN ROY
New York (USA) 1923 - 1997
"Fille... Lot 4
résultat :
LICHTENSTEIN ROY
New York (USA) 1923 - 1997
"Fille du bord" 1965
Feuille 69x51.2, photolithographie 66x48.5
Œuvre signée en bas à droite (au crayon sur la feuille)
Publié par Leo Castelli N. Y.
Petites déchirures sur les bords de la feuille