Lot n° 5

résultat :

LICHTENSTEIN ROY New York (USA) 1923 - 1997 "Industrie et arts I" 1969 66x48 aluminium, 43.5x36.5, sérigraphie couleur, ex. 89/100 Œuvre signée et datée en bas à gauche et numérotée en bas à droite (au crayon sur passepartout de papier Fabriano) Cachet à sec de l'éditeur Gabriele Mazzotta dans le coin inférieur droit sur le passepartout de papier Fabriano