BOETTI ALIGHIERO
Turin 1940 - 1994 Rome
"Jumping... Lot 9
résultat :
BOETTI ALIGHIERO
Turin 1940 - 1994 Rome
"Jumping from pole to pole" (Sauter d'un poteau à l'autre)
50x70, sérigraphie, ex. 39/50
Œuvre signée en bas au centre et numérotée au crayon en bas à gauche.