Lot n° 9

résultat :

BOETTI ALIGHIERO Turin 1940 - 1994 Rome "Jumping from pole to pole" (Sauter d'un poteau à l'autre) 50x70, sérigraphie, ex. 39/50 Œuvre signée en bas au centre et numérotée au crayon en bas à gauche.