Lot n° 15

résultat :

PEINTRE DE L'ÉCOLE FLAMANDE "Madone et enfant" 17e siècle 65x44 huile sur panneau Gouttes de couleur sur le visage et le cou de la Vierge, sur le corps de l'Enfant et en haut au centre (zone dorée). Restauration altérée.