PEINTRE ANONYME
"Saint en méditation avec des... Lot 21
résultat :
PEINTRE ANONYME
"Saint en méditation avec des anges" 18e siècle
69x55 huile sur toile
Œuvre repeinte.
Chute de couleur dans la marge droite, la marge inférieure et la marge supérieure.