Lot n° 26

résultat :

ALFRED POLLENTINE Angleterre 1836-1890 "Le Grand Canal' 1876 30.6x51 huile sur toile Œuvre signée et datée en bas à droite ; signée et titrée au dos Craquelures et restauration de la toile