Lot n° 27

résultat :

CORNELIUS MARIE LUCIE 1850-1915 "Rotterdam" 1888 54x65 huile sur toile Œuvre signée et datée en bas à droite et titrée au dos Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos)