CORNELIUS MARIE LUCIE
1850-1915
"Rotterdam" 1888
54x65... Lot 27
résultat :
CORNELIUS MARIE LUCIE
1850-1915
"Rotterdam" 1888
54x65 huile sur toile
Œuvre signée et datée en bas à droite et titrée au dos
Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos)