GIACINTO BO
Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912... Lot 29
résultat :
GIACINTO BO
Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Turin
"Récifs
96,4x49,2 huile sur carton appliquée sur panneau
Œuvre signée en bas à droite
Craquelures et défauts