GIACINTO BO
Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912... Lot 30
résultat :
GIACINTO BO
Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Turin
"Pâturage sur le rivage
66,4x127,5 huile sur toile
Œuvre signée en bas à gauche
A nettoyer.
Petites chutes de couleur.