Lot n° 30

résultat :

GIACINTO BO Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Turin "Pâturage sur le rivage 66,4x127,5 huile sur toile Œuvre signée en bas à gauche A nettoyer. Petites chutes de couleur.