DELLEANI LORENZO
Pollone (BI) 1840 - 1908 Turin
"Scène... Lot 32
résultat :
DELLEANI LORENZO
"Scène de pêche" 1896
25x36,5, huile sur panneau
Œuvre signée et datée en bas à droite
Collection Mylius