Lot n° 34

résultat :

FOLLINI CARLO Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE) "Route vers Oropa 88x139 huile sur toile Œuvre signée en bas à gauche Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos)