FOLLINI CARLO
Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli... Lot 34
résultat :
FOLLINI CARLO
Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)
"Route vers Oropa
88x139 huile sur toile
Œuvre signée en bas à gauche
Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos)