Lot n° 35

résultat :

BISTOLFI LEONARDO Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO) "Paysage 16,7x26,5, huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite Anciennement Galleria Fogliato, Turin (étiquette au dos portant le n° 29)