BISTOLFI LEONARDO
Casale Monferrato (AL) 1859... Lot 35
résultat :
BISTOLFI LEONARDO
Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO)
"Paysage
16,7x26,5, huile sur panneau
Œuvre signée en bas à droite
Anciennement Galleria Fogliato, Turin (étiquette au dos portant le n° 29)