TAVERNIER ANDREA
Turin 1858 - 1932 Grottaferrata... Lot 36
résultat :
TAVERNIER ANDREA
Turin 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)
"Lac Gabiet" 1914
28x36, huile sur panneau
Œuvre signée et datée en bas à gauche et inscrite au dos
Anciennement Galleria d'Arte Bottisio, Turin (étiquette au dos)