GIANI GIOVANNI
Turin 1866 - 1937
"Cyprès à Pino... Lot 39
résultat :
GIANI GIOVANNI
Turin 1866 - 1937
"Cyprès à Pino Torinese" 1900
34x41 huile sur toile appliquée sur un panneau de contreplaqué
Œuvre signée, datée et localisée dans le coin inférieur gauche.