Lot n° 39

résultat :

GIANI GIOVANNI Turin 1866 - 1937 "Cyprès à Pino Torinese" 1900 34x41 huile sur toile appliquée sur un panneau de contreplaqué Œuvre signée, datée et localisée dans le coin inférieur gauche.