Lot n° 43

résultat :

RODA LEONARDO Racconigi (CN) 1868 - 1933 "Valico delle Cime Bianche (Col des cimes blanches) 48x63 huile sur carton pressé Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre