RODA LEONARDO
Racconigi (CN) 1868 - 1933
"Valico... Lot 43
résultat :
RODA LEONARDO
Racconigi (CN) 1868 - 1933
"Valico delle Cime Bianche (Col des cimes blanches)
48x63 huile sur carton pressé
Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre