Lot n° 44

résultat :

MANZONE GIUSEPPE Asti (AT) 1887 - 1983 "Travail à Cervinia" 1958 50x70, huile sur toile Œuvre signée en bas à gauche Œuvre inscrite au dos sur le cadre