MANZONE GIUSEPPE
Asti (AT) 1887 - 1983
"Travail... Lot 44
résultat :
MANZONE GIUSEPPE
Asti (AT) 1887 - 1983
"Travail à Cervinia" 1958
50x70, huile sur toile
Œuvre signée en bas à gauche
Œuvre inscrite au dos sur le cadre