Lot n° 45

résultat :

MAGGI CESARE Rome 1881 - 1961 Turin "Paysage d'hiver alpin" 1950s 40x33 huile sur faesite Œuvre signée en haut à gauche Authentification par le Prof. Giuseppe Luigi Marini sur photographie datée du 7 mars 2018. Restauration au centre du tableau ci-dessus.