SPILIMBERGO ADRIANO
Buenos Aires (Argentine) 1908... Lot 47
résultat :
SPILIMBERGO ADRIANO
Buenos Aires (Argentine) 1908 - 1975 Milan
"Bardonecchia
50x60 huile sur toile
Œuvre signée en bas à droite et au dos
Titre au dos sur le cadre
Anciennement Centro d'Arte, Milan (étiquette au dos du cadre)