Lot n° 47

résultat :

SPILIMBERGO ADRIANO Buenos Aires (Argentine) 1908 - 1975 Milan "Bardonecchia 50x60 huile sur toile Œuvre signée en bas à droite et au dos Titre au dos sur le cadre Anciennement Centro d'Arte, Milan (étiquette au dos du cadre)