AJMONE LIDIO
Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno... Lot 48
résultat :
AJMONE LIDIO
Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)
"Lac d'Arignano (Turin)".
54,3x64,5 huile sur toile (rintelo)
Œuvre signée en bas à droite
Titre sur l'étiquette apposée au dos