Lot n° 48

résultat :

AJMONE LIDIO Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO) "Lac d'Arignano (Turin)". 54,3x64,5 huile sur toile (rintelo) Œuvre signée en bas à droite Titre sur l'étiquette apposée au dos