WOLF ALEXANDER
Turin 1876 - 1953
"Au travail dans... Lot 49
résultat :
WOLF ALEXANDER
Turin 1876 - 1953
"Au travail dans la rizière" vers 1940
30x40, huile sur toile
Œuvre signée en bas à droite
Œuvre enregistrée sous le numéro de répertoire 21/101 aux Archives Alessandro Lupo (authentification sur photographie émise à Turin le 14 septembre 2010)