Lot n° 49

résultat :

WOLF ALEXANDER Turin 1876 - 1953 "Au travail dans la rizière" vers 1940 30x40, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Œuvre enregistrée sous le numéro de répertoire 21/101 aux Archives Alessandro Lupo (authentification sur photographie émise à Turin le 14 septembre 2010)