MORADEI ARTURO
Florence 1840 - Ravenne 1901
"Courtisanerie
42.4x33, huile sur panneau
Œuvre signée en haut à gauche
Anciennement Galerie d'art A. Aprato, Turin-Riccione
Petites chutes de couleur