Lot n° 50

résultat :

MORADEI ARTURO Florence 1840 - Ravenne 1901 "Courtisanerie 42.4x33, huile sur panneau Œuvre signée en haut à gauche Anciennement Galerie d'art A. Aprato, Turin-Riccione Petites chutes de couleur