Panneau en bois sculpté à décor d'arcatures trilobées,... Lot 701
résultat :
Estimation :
Panneau en bois sculpté à décor d'arcatures trilobées, surmontées de rosaces lancéolés et fleurs de chardons, et d'une frise
XVème siècle
Haut 57 cm, long 97 cm
(Armoiries resculpté - éléments de coffre)