Lot n° 701

résultat :
Estimation :

Panneau en bois sculpté à décor d'arcatures trilobées, surmontées de rosaces lancéolés et fleurs de chardons, et d'une frise XVème siècle Haut 57 cm, long 97 cm (Armoiries resculpté - éléments de coffre)