Anonyme, XVIIème siècle
Saint homme soutenant... Lot 717
résultat :
Estimation :
Anonyme, XVIIème siècle
Saint homme soutenant un calice surmonté d'un enfant Jésus
Huile sur cuivre
22 x 17,5 cm. (petites restaurations). Cadre doré à canaux