Lot n° 719

résultat :
Estimation :

École mexicaine du XVIIe siècle Deux madones et un abbé dans des médaillons Peinture sur panneau Sans cadre Haut. 57 cm Larg. 37 cm Manques et restaurations Au dos une marque au feu et inscriptions