École mexicaine du XVIIe siècle
Deux madones et... Lot 719
résultat :
Estimation :
Deux madones et un abbé dans des médaillons
Peinture sur panneau
Sans cadre
Haut. 57 cm Larg. 37 cm
Manques et restaurations
Au dos une marque au feu et inscriptions