École flamande du XVIIème siècle
scène religieuse... Lot 720
résultat :
Estimation :
scène religieuse avec un évêque bénissant un seigneur
Cuivre monté sur panneau parqueté
Haut. 67 cm Larg 44cm
cadre en bois doré
(marques et petits accidents au cuivre)