Lot n° 720

résultat :
Estimation :

École flamande du XVIIème siècle scène religieuse avec un évêque bénissant un seigneur Cuivre monté sur panneau parqueté Haut. 67 cm Larg 44cm cadre en bois doré (marques et petits accidents au cuivre)