Atelier de David TENIERS (1610-1690)
Marchand... Lot 723
résultat :
Estimation :
Marchand ambulant
Huile sur panneau
24,5 x 19,5 cm. (petites restaurations) Cadre en bois noirci
Provenance : Ancienne collection de la Chartreuse de Bourgfontaine
Vente : Vente Beaussant-Lefèvre - 15 mai 2019