Ecole hollandaise du XVIIème siècle
Marinus VAN... Lot 724
résultat :
Estimation :
Marinus VAN REYMERSWAEL (1493-1567) (d'après)
Le percepteur d'impôts et son garant
Huile sur toile, rentoilée
117 x 97 cm. Cadre en bois noirci
Expert : Monsieur René MILLET