Lot n° 726

résultat :
Estimation :

Glace en bois sculpté et doré à décor partiellement ajouré de rinceaux, fleurs de tournesol, marguerite et feuillages. XVIIème siècle Haut. 108 cm, long. 87 cm ( totale) Haut. 69 cm, Long. 53 cm ( à vue ) (Accidents et manques, manques à la dorure)