Claude LEFEBVRE (1632-1675)
Portrait d'homme à... Lot 727
résultat :
Estimation :
Claude LEFEBVRE (1632-1675)
Portrait d'homme à la lavallière blanche, en robe de chambre
Toile ovale
65 x 55 cm (à vue)
Cadre en bois sculpté et doré
(Rentoilé)
Expert : Monsieur René MILLET