Lot n° 727

résultat :
Estimation :

Claude LEFEBVRE (1632-1675) Portrait d'homme à la lavallière blanche, en robe de chambre Toile ovale 65 x 55 cm (à vue) Cadre en bois sculpté et doré (Rentoilé) Expert : Monsieur René MILLET